Рязанская область

Добрый вечер подскажите пожалуйста могут ли посадить виновницу ДТП с летальным исходом ? У виновницы 2 несовершеннолетних детей и как оказалось что сейчас она должна родить еще - вопрос №1147220

одного
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если ДТП совершено не в состоянии алкогольного опьянения, то возможна отсрочка наказания или условный срок. Если же ДТП совершено в состоянии алкогольного опьянения, то в лучшем случае условный срок. Так же наказание зависит от того, ДТП повлекло смерть, одного, или двух и более лиц. Но наказание назначает суд с учетом всех отягчающих и смягчающих вину обстоятельств. Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго и удачи!