Здравствуйте, у меня есть близкий друг, обзаведется ли он семьей и детьми? Черный Алексей Геннадьевич 27.01.1973 - вопрос №1147294

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да у мужчины будет семья и он вам о  этих отношениях сообщит в письме, о данной девушке о  том что чувства у него к ней.Дети тоже будут, как положено у в семье (в браке)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним есть особа девушка, он почему-то в поисках семьи, у него какие-то неприятности бывают.
Здравствуйте, Алексей обретет семью, в апреле он встретит девушку с которой он будет счастлив, и в скором времени у него будет прибавление в семье… Удачи
Здравствуйте! У Вашего друга есть кармические проблемы что препятствуют созданию гармоничной семьи.

Это у него идет с трудом.
Но это не означает, что он вообще не будет иметь семьи, просто все появится в более позднем возрасте, нежели это обычно бывает и с большими трудностями.
Похоже что семья появится в ближайшие полтора года, он подошел к тому рубежу, когда дальнейшая отработка кармических проблем требует чтобы это происходило в рамках семьи (т. е. проработка близких отношений).

Удачи Вам и ему!
Здравствуйте! Девушка рядом просматривается с ним, брак у него поздний, к 45 годам будет! Удачи Вам и благополучия!

@ SOFIA CHERNAYA