Здравствуйте. Приснился парад планет, очень яркий и красочный, и одновременно грандиозный звездопад. Все было так красочно, будто я в центре галактики. Я загадывала желания, и помню какие. - вопрос №1147325

планет, очень яркий и красочный, и одновременно грандиозный звездопад. Я смотрела в небо и было такое чувство, будто я в центре галактики и все происходит вокруг меня. Это было захватывающе, такой счастливой я наверное себя ни когда не чувствовала, дух перехватывало. Я смеялась и загадывала желания, одно за другим. Но желания были важные для меня и близких. До сих пор под впечатление.
1 ответ

Ответы

Все Ваши желания сбудутся, Дарья.
Ждите скорых перемен в жизни.