Здравствуйте уважаемые эксперты сайта. С огромным уважением отношусь к вашим способностям. Пожалуйста ответьте на вопрос о семейной паре Необходимо знать, что ждет эту пару в будущем. - вопрос №1147420

Интересно все, что видно по паре (что было в прошлом, есть в настоящем и, конечно же будущее. Наталья 09.08.1977, Анатолий 18.02.1974. Буду очень благодарно за ответы.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будущее к сожалению не будет как как в прошлом.
Не вижу пару вместе. У мужчины другая женщина.

Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина уже  думает по другому и чувствует  по другому, просматривается  ещё  одна женщина и скорее всего будет развод, но ко всему прочему на мужчине приворот…
Здравствуйте.
В отношениях нет гармонии, есть помехи.
В прошлом была любовь, в настоящем — притяжение сохранилось.
Всех благ.

пара будет очень долго вместе, ну конечно с ссоры, с конфликтами, а куда без них.но отношения долгие. сейчас у них переломный момент в отношения, проблемы начались и они в этих проблемах маринуются и ходят в них по кругу, но это нужно перетерпеть, в будущем всё измениться и в лучшую сторону + будет совместная поездка у них
Приветствую! Были чувства ранее, взаимные, достаточно сильные, а сейчас люди далеки друг от друга, у каждого своя жизнь. В будущем только если редкое общение на уровне случайных встреч. С уважением, Инна.
Приветствую! Были чувства ранее, взаимные, достаточно сильные, а сейчас люди далеки друг от друга, у каждого своя жизнь. В будущем — если только общение на уровне случайных встреч. С уважением, Инна.
здравствуйте, вижу были отношения и весьма не плохие, но они оба лидеры и не хотят друг другу уступать… мужчина на данный момент не стабилен в отношениях с женщинами… в будущем будут встречи, но по судьбе у Натальи другой мужчина. с уважением Ирина
Жизненный цикл с Анатолием окончен, вижу полный разрыв в отношениях. Не переживайте, через 1,5 года у вас будет новый союз с достойным мужчиной.