Здравствуйте уважаемые эксперты сайта. С огромным уважением отношусь к вашим способностям. Пожалуйста ответьте на вопрос о семейной паре Необходимо знать, что ждет эту пару в будущем. - вопрос №1147420

Интересно все, что видно по паре (что было в прошлом, есть в настоящем и, конечно же будущее. Наталья 09.08.1977, Анатолий 18.02.1974. Буду очень благодарно за ответы.
изображение из вопроса
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13.08.14
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 

Будущее к сожалению не будет как как в прошлом.
Не вижу пару вместе. У мужчины другая женщина.

Всех Благ.
13.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина уже  думает по другому и чувствует  по другому, просматривается  ещё  одна женщина и скорее всего будет развод, но ко всему прочему на мужчине приворот…
13.08.14
Здравствуйте.
В отношениях нет гармонии, есть помехи.
В прошлом была любовь, в настоящем — притяжение сохранилось.
Всех благ.

13.08.14
пара будет очень долго вместе, ну конечно с ссоры, с конфликтами, а куда без них.но отношения долгие. сейчас у них переломный момент в отношения, проблемы начались и они в этих проблемах маринуются и ходят в них по кругу, но это нужно перетерпеть, в будущем всё измениться и в лучшую сторону + будет совместная поездка у них 
13.08.14
Приветствую! Были чувства ранее, взаимные, достаточно сильные, а сейчас люди далеки друг от друга, у каждого своя жизнь. В будущем только если редкое общение на уровне случайных встреч. С уважением, Инна.
13.08.14
Приветствую! Были чувства ранее, взаимные, достаточно сильные, а сейчас люди далеки друг от друга, у каждого своя жизнь. В будущем — если только общение на уровне случайных встреч. С уважением, Инна.
13.08.14
Сейчас на сайте
здравствуйте, вижу были отношения и весьма не плохие, но они оба лидеры и не хотят друг другу уступать… мужчина на данный момент не стабилен в отношениях с женщинами… в будущем будут встречи, но по судьбе у Натальи другой мужчина. с уважением Ирина 
13.08.14
Жизненный цикл с Анатолием окончен, вижу полный разрыв в отношениях. Не переживайте, через 1,5 года у вас будет новый союз с достойным мужчиной.
13.08.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store