Шли месячные, последний день месячных тянуло спину, через день после окончания был незащищенный па с парнем, всего используем прерывание, но дело в том, что мой молодой человек хочет детей и мог мне - вопрос №1147453

не сказать, но я думаю, что день безопасный. Через 2 дня после ПА начался цистит, какие-то выделения желейнообразные желтого цвета с не приятным запахом, стала пить нолицин, выделения стали творожистие с кислым запахом, такого никогда не было, все это время тянет не только спину, но и поясницу, постоянно, особенно когда лежу, на пятый день после па, т.е. Припухла грудь, немножко неприятные ощущения там, где грудь рядом с руками… начинаю переживать, таблетки пить поздно… Что подскажите?
13.08.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если половой акт был через день после месячных, то это неблагоприятный день и беременность не наступила. Все описанные признаки не относятся к беременности и не могли появиться так рано (если бы была беременность). Поэтому не переживайте, а посетите врача очно, чтобы он назначил вам лечение. Это может быть и цистит, а может и аднексит. Самолечение не приведет к хорошим результатам.

Буду признательна за оценку ответа.
13.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store