Здравствуйте.У меня такая ситуация,что год назад я по интернету познакомилась с армейцем,который служил в Чечне.На тот момент мне было 17 лет,ему... - вопрос №1147494

21, от родителей я скрывала это общение, так как знала, что они будут очень не довольны.Но рано или поздно ложь вскрывается.Родители ругались, заставляли прекратить общение, но я этого не сделала, летом поехала на юг, чтобы встретиться с ним, но у нас не вышло, наши планы рухнули, когда мой отчим купил маме билеты на самолет, чтобы забрать меня с юга домой.Они считают, что этот случай не просто так выпал, что сама судьба уберегает меня, потому что когда они пришли покупать билеты на самолет, то их не было, но стоило им отойти от стойки, как подошла женщина и сдала билеты в нужном для родителей направлении. Но меня это не остановила, я продолжала общение и ждала когда он приедет ко мне.Сам то он с Красноярска, но после контракта он приехал ко мне. Кратко о нем: он сирота, его воспитывали его сестры, не имеет образование, просто солдат.Я долго ждала его, но вот спустя год он приехал, на свидании с ним пошли и мои родители, они посмотрели, сказали, что мальчик не плохой.В остальном смотреть мне.Я уже подумала ну слава Богу, я теперь смогу быть с ним и не скрывать от родителей.Мне было с ним так хорошо, пусть он немного глупый, но мне было так хорошо, в плане секса я готова только ради этого бежать за ним хоть на край света(хотя и понимаю, что это физиология и что это глупо).Но не тут то было, так как он на контракте был ему надо было забрать личное дело из дома и по этой причине мои родители настояли на том, чтобы я его отослала домой.Потом родители стали наблюдать как я продолжаю общение с ним на расстоянии. И они пришли к выводу, что это не любовь. В этот момент я еще попала в больницу и родители даже тут не отставали от меня, что я должна с ним расстаться так как он мне не пара.Видите ли он для меня глуп, что он не имеет образование, что это не мой человек.И на этой ноте я рассталась с ним.Но вот прошел после расставания 3 месяц и я не выдержала и позвонила ему, ведь мне кажется я люблю его.А родители даже и слышать не хотят о моих чувствах.И я вновь общаюсь с ним в тайне от родителей.А уехать пока, что к нему в Красноярск не могу, мне как минимум еще 2 года учиться.Скажите, что мне делать? Правильно ли я поступаю?

Дополнение автора от 13.08.14 12:28:27
Он любит меня, и хочет быть со мной
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

глуп умен может вы будете дополнять его в этом
а он вас в другом
в юности интим часто заслоняет разум, а некоторым всегда заслоняет,
каждый выбирает что ему важнее в отношениях
что важно для вас?
Такое впечатление, что еще сами не знаете что, но влюбились это точно, любовная магия, физическое влечение, чтобы понять нужно время может как раз эти 2 года.
Люди по разному бывают счастливы и ум для счастья не всегда помогает.
Вы у родителей одна дочь они переживают о вас очень.
Вы им небезразличны, уважайте их мнение тоже берегите .
Конечно ваше состояние эйфории не дает видеть реальности, но тем оно и прекрасно, не каждый испытывает такое, но привлекать к обыденной реальности готовы почти все, любви хотят, ждут, стремятся, когда приходит боятся, начинаются скучные вразумления.
Живите и радуйтесь пока вам это дается, любимые и желанные дети бывают очень счастливы в жизни.
Вы ничего не написали как он относится к вам?
Есть ли взаимность.
В таком состоянии всегда есть опасность для благоприятного приземления, но не начав  летать не научиться приземляться, учитесь прежде всего правильно летать и быть грамотным  пилотом любви.