Самарская область

Договор аренды - вопрос №1147531

Ситуация следующая.
Мы хотим снимать помещение в аренду в бюджетной спортивной организации. Они согласны нам его предоставить, только нам не нравится их договор. Очень много пунктов про пожарную безопасность одностороннего порядка. Смысл такой, что за любую провинность должны платить мы, как арендаторы.
Также нам сказали что договор свой они менять не собираются, единственное они согласны на протокол разногласий. Так вот у нас есть потребность в следующем:
1) Нам нужно чтобы их версию договора прочитал опытный юрист и сказал насколько его опасно для нас подписывать (если договор оказывается в целом нормальным, то мы просто его подпишем)
2) Если договор опасный, то нужна будет помощь в составлении протокола разногласий. Скорее всего придется общаться с их юристом.

Ответы

Здравствуйте, готов помочь Вам в этом вопросе на платной основе.