вопрос об отношениях - вопрос №114759

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ждет в плане отношений с мужчинами в ближайшие 5 лет и найду ли я когда-нибудь свою половинку? Родилась 4.09.1985 в Пскове, 7.15 утра.

И еще меня интересует, как сложатся в дальнейшем отношения с парнем род 27.07.1982 в Риге.

Спасибо

Дополнение автора от 12.09.11 17:52:01

Парня вышеуказанного зовут Артем, раньше у нас были с ним отношения, но мы рааза 3 сходились и расходились. Сейчас же он опять хочет все вернуть, но у меня есть сомнения в его намерениях.

Дополнение автора от 12.09.11 22:20:09

Для Яны:

Упустила свой шанс? Интересно, а кто это был за человек? Я уже была замужем в прошлом году, развелась. Пока что из тех парней, с которыми я встречалась, ни с одним до свадьбы не дошло (кроме бывшего мужа, но там отдельная история). А Артем, я знаю, что он несерьезный, но в настоящий момент у меня к нему чувства, не могу разлюбить, хотя очень хочется.

Дополнение автора от 12.09.11 22:26:56

Наверное забуду Артема, когда встречу новую любовь, по принципу «клин клином». На настоящий момент данные чувства самые сильные из тех, что я когда-либо испытывала к парням вообще.

Дополнение автора от 12.09.11 22:35:21

Думаю, что оставлю общение с Артемом на уровне дружбы, совсем разрывать общение не буду. Или как лучше поступить в данном случае?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Александра!

У Вас есть шанс на удачное знакомство в 2012 году. Предложение о заключении брака возможно в 2013-2014 годах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем будущем нет парня с указанной датой рождения. Задавая вопрос, желательно указывать имена. Если хотите узнать, когда и где встретите своего будущего супруга, его возраст, первую букву имени, профессию — пишите ко мне в чат. Обязательно понадобится ваше свежее фото. Предсказываю платно.

Свою половинку вы встретите в 2013 году.

Александра, пока вы с этим парнем, вы лишаете себя шанса на брачный союз, этот парень не подходит для серьезных отношений. Брак будет, будет несколько шансов. А один вы уже пропустили.