Личная жизнь - вопрос №114765

Добрый вечер.Меня зовут Анна(30.04.1984)Украина.Скажите пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь и я встречу того самого и выйду замуж? Заранее большое спасибо

Дополнение автора от 12.09.11 01:20:41

Может я его уже знаю?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… встреча выпадает на 2012 год… замужество — в 2014г… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего супруга вы еще не знаете. Познакомитесь с ним в начале 2013 года. Замужество будет в 2014 году. Если хотите узнать описание его внешности, возраст, профессию, первую букву имени, примерное место встречи — пишите ко мне в чат. Обязательно понадобится ваше фото. Предсказываю платно.

Замуж выйдете обязательно! Будет хорошая семья, двое детей. Удачное замужество приходится на 2015 год. Муж будет старше на пять лет. Трудолюбивый, верный, не пьющий, но немного ворчливый. Все у вас будет хорошо!

Будущего мужа вы еще не знаете.

Здравствуйте! Со своим избранником вы уже знакомы, брак в течении 8 месяцев.Удачи !

вы с ним еще не знакомы, точную дату можно рассчитать