12,08,2014 в 19,00 вышла от стоматолога, удаляли кариес. Сделали анестезию. прошла уже ночь и пол дня, а язык до сих пор онемевший. Как долго это будет проходить? - вопрос №1147665

Стоматология

Ответы

Можете не беспокоиться! К скорому времени все пройдет.У меня во время операции прокола пупка вкололи небольшую дозу анестезии, и прошло все в течении 1-2 суток
Здравствуйте.
В норме основное действие наркоза заканчивается через несколько часов, зависит от дозы и восприимчивости.
Обратитесь за консультацией к врачу, который проводил процедуры, поясните Вашу проблему.
Красоты и здоровья.