Самарская область

Здраствуйте,хотелось бы узнать, могут ли уволить по статье не за что?Мой муж работает на предприятии уже более 10 лет, сейчас он ушёл в отпуск, и начальница стала просить его уволиться по - вопрос №1147699

собственному желанию, иначе она сама его уволит по статье, звонит и пишет такие смс! Он конечно увольняться не хочет, хочет до работать до стажа, работа устраивает, так еще и я ( жена беременна). Подскажите пожалуйста как найти на неё управу без вреда себе?! Куда можно обратиться за поддержкой?!

Ответы

Если уволит, то заявление в инспекцию по труду и в прокуратуру. В зависимости от результатов рассмотрения заявлений — затем заявление в суд.