Здраствуйте. Мне 24 года. в 17 лет я познакомилась с парнем' ,влюбилась в него а он по его словам в меня он старше на 7 лет. стали встречаться,жить вместе стали почти сразу. у моих родителей так как - вопрос №1147716

у него семья не благополучная. в 19 я родила дочку а в 24 сына. жили хорошо, и вот когда я в роддоме лежала он не приезжал ко мне, даже моим родителям не звонил не интересовался что перевезти и т.д мне очень обидно было, в день выписки он не звонил и я не стала унижаться вызвала такси и сыном домой поехала, его это задело. так вот он приехал после дал не много денег и уехал, не звонил да и я не звонила ждала чтоб он проявлял инициативу, и пропал на 7 месяцев не звонил даже сына родного не видел. телефон сменил. тут не давно узнала телефон его'позванила а он говорит что он любит другую, и женится скоро а не звонил так как я виновата была, я его поръпрасила встретился с детьми он приехал, денег нет у него не работает, погуляли я спрашиваю за что ты так? а он говорит я тебя предупреждал слушайся меня и все ок будет ему надо было постоянно готовить, ванну наливать после работы, а я иногда этого не делала.а сейчас говорит что эта его новая мадам похожа на его мать'и готовит и стерает. умнее есть ребёнок. Так вот при встрече я просила его вернуться а он говорит ты мне жизнь испортила' я унижалась перед ним а он не во что не ставил меня. говорит детям буду помогать когда работать будет. вы знаете моей дочере 5 лет постоянно папу просит, я ей объяснила как есть, что папа ушёл к другой ну будет приезжать когда время будет. а у ней истерика почти каждый день, я не знаю что делать, тут на днях я по смс послала его, зря понимаю, но не возможно так каждый день плачу, помогите мне. за это время я была с ним образование не получила, среднее только а друзей нет.вообще ни кого из за него.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Вам очень тяжело сейчас. Жизнь под час делает непредсказуемые повороты. Но таков наш мир, он несовершенен и под час жесток. Мы не можем выбирать в каком мире жить, ведь мы уже здесь.
Вам стоит набраться сил и начать новую жизнь. Вы привыкли надеяться на других, но это приводит к зависимости  от них. Начать с начала не просто, но  это необходимо. Привыкайте больше надеяться на себя, научитесь жить самостоятельно. Вам еще очень мало лет и если вы спланируете свою жизнь по-новому и начнете двигаться к новой цели, то вы все успеете. Если этот человек так к вам относится, то не стоит строить планы, опираясь на него. Начните новую жизнь.
Здравствуйте!

Я хорошо понимаю Ваши чувства и сопереживаю Вам. Но так складывается жизнь: мужчина не проявляет заинтересованности в отношениях с Вами и в воспитании детей (это на его совести). Вам сейчас надо взять полную ответственность за свою жизнь и за жизнь детей. Я уверена, Вас есть кому поддержать, у Вас есть много вдохновляющих поводов с оптимизмом смотреть в будущее. Однако, полагайтесь на себя и на Господа. В Вас заложен огромный потенциал. Вы справитесь со всеми трудностями

А ещё Вам необходимо освобождаться от любовной зависимости, внутренне отпустить человека, а также освоить новые модели поведения и взаимоотношений с мужчинами и открыть своё сердце для новых гармоничных отношений. В этом Вам поможет работа с психологом.

Вы — прекрасны, ценны и достойны любви и уважения. Вы пришли в этот мир, значит, достойны любви. Просто потому что ВЫ ЕСТЬ!
Это просто не Ваш человек. Жизнь обязательно подарит Вам настоящую любовь с мужчиной, который оценит Вас так, как Вы достойны этого.

Надо для себя принять решение Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! И двигаться в этом направлении.

Думаю, Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте. Вам надо начать жить своей жизнью. Вы ОБЯЗАНЫ быть счастливой!

Если есть вопросы и Вы хотите подробно обсудить ситуацию, обращайтесь в чат для детальной консультации.

С удовольствием Вам помогу.

Обнимаю Вас! Мудрости и счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

то что произошло это следствие ваших решений. Винить никого не нужно. Просто на тот момент вы любили и многое человеку прощали. не замечая его недостатков. Эму это нравилось и он меняться не хотел. Но не правильно всю жизнь служить человеку (мужу), за это вы сейчас и платите. Вы сильная, поэтому задача поднимать детей, возможно параллельно учиться или работать, родители вас любят они помогут. не обижайтесь и не вините никого, ни себя, ни его, никого. Унижаться не нужно. Что может дать эгоист который не работает, не обеспечивает семью и живет за счет других. Поверьте вы еще встретите человека который будет вас любить и ценить и любить ваших детей лучше, чем родной «отец»