Здраствуйте. Мне 24 года. в 17 лет я познакомилась с парнем' ,влюбилась в него а он по его словам в меня он старше на 7 лет. стали встречаться,жить вместе стали почти сразу. у моих родителей так как - вопрос №1147716

у него семья не благополучная. в 19 я родила дочку а в 24 сына. жили хорошо, и вот когда я в роддоме лежала он не приезжал ко мне, даже моим родителям не звонил не интересовался что перевезти и т.д мне очень обидно было, в день выписки он не звонил и я не стала унижаться вызвала такси и сыном домой поехала, его это задело. так вот он приехал после дал не много денег и уехал, не звонил да и я не звонила ждала чтоб он проявлял инициативу, и пропал на 7 месяцев не звонил даже сына родного не видел. телефон сменил. тут не давно узнала телефон его'позванила а он говорит что он любит другую, и женится скоро а не звонил так как я виновата была, я его поръпрасила встретился с детьми он приехал, денег нет у него не работает, погуляли я спрашиваю за что ты так? а он говорит я тебя предупреждал слушайся меня и все ок будет ему надо было постоянно готовить, ванну наливать после работы, а я иногда этого не делала.а сейчас говорит что эта его новая мадам похожа на его мать'и готовит и стерает. умнее есть ребёнок. Так вот при встрече я просила его вернуться а он говорит ты мне жизнь испортила' я унижалась перед ним а он не во что не ставил меня. говорит детям буду помогать когда работать будет. вы знаете моей дочере 5 лет постоянно папу просит, я ей объяснила как есть, что папа ушёл к другой ну будет приезжать когда время будет. а у ней истерика почти каждый день, я не знаю что делать, тут на днях я по смс послала его, зря понимаю, но не возможно так каждый день плачу, помогите мне. за это время я была с ним образование не получила, среднее только а друзей нет.вообще ни кого из за него.
13.08.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Вам очень тяжело сейчас. Жизнь под час делает непредсказуемые повороты. Но таков наш мир, он несовершенен и под час жесток. Мы не можем выбирать в каком мире жить, ведь мы уже здесь.
Вам стоит набраться сил и начать новую жизнь. Вы привыкли надеяться на других, но это приводит к зависимости  от них. Начать с начала не просто, но  это необходимо. Привыкайте больше надеяться на себя, научитесь жить самостоятельно. Вам еще очень мало лет и если вы спланируете свою жизнь по-новому и начнете двигаться к новой цели, то вы все успеете. Если этот человек так к вам относится, то не стоит строить планы, опираясь на него. Начните новую жизнь.
13.08.14
Здравствуйте! 

Я хорошо понимаю Ваши чувства и сопереживаю Вам. Но так складывается жизнь: мужчина не проявляет заинтересованности в отношениях с Вами и в воспитании детей (это на его совести). Вам сейчас надо взять полную ответственность за свою жизнь и за жизнь детей. Я уверена, Вас есть кому поддержать, у Вас есть много вдохновляющих поводов с оптимизмом смотреть в будущее. Однако, полагайтесь на себя и на Господа. В Вас заложен огромный потенциал. Вы справитесь со всеми трудностями  

А ещё Вам необходимо освобождаться от любовной зависимости, внутренне отпустить человека, а также освоить новые модели поведения и взаимоотношений с мужчинами и открыть своё сердце для новых гармоничных отношений. В этом Вам поможет работа с психологом.

Вы — прекрасны, ценны и достойны любви и уважения. Вы пришли в этот мир, значит, достойны любви. Просто потому что ВЫ ЕСТЬ! 
Это просто не Ваш человек. Жизнь обязательно подарит Вам настоящую любовь с мужчиной, который оценит Вас так, как Вы достойны этого. 

Надо для себя принять решение Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! И двигаться в этом направлении.

Думаю, Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте. Вам надо начать жить своей жизнью. Вы ОБЯЗАНЫ быть счастливой!

Если есть вопросы и Вы хотите подробно обсудить ситуацию, обращайтесь в чат для детальной консультации.

С удовольствием Вам помогу.

Обнимаю Вас! Мудрости и счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ




13.08.14
то что произошло это следствие ваших решений. Винить никого не нужно. Просто на тот момент вы любили и многое человеку прощали. не замечая его недостатков. Эму это нравилось и он меняться не хотел. Но не правильно всю жизнь служить человеку (мужу), за это вы сейчас и платите. Вы сильная, поэтому задача поднимать детей, возможно параллельно учиться или работать, родители вас любят они помогут. не обижайтесь и не вините никого, ни себя, ни его, никого. Унижаться не нужно. Что может дать эгоист который не работает, не обеспечивает семью и живет за счет других. Поверьте вы еще встретите человека который будет вас любить и ценить и любить ваших детей лучше, чем родной «отец» 
15.08.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store