Иркутская область

Была произведена продажа дома (обманным путем), в договоре купли-продажи должен быть указан пункт указывающий на лиц, которые имеют право... - вопрос №1147777

пользоваться жилым помещением по законодательству (в данный момент право пользования предоставлено администрацией). Так как, Я была прописана в доме и администрация ( по причине того, что на тот момент Я являлась опекаемой) оставила за мной право пользования жилым помещением. Сейчас меня пытаются выписать из дома новые жильцы (в их домовой моего имени нет, выписываться я не выписывалась, в старой домовой в архиве паспортного стола стоит только дата моей регистрации, а выписки нет). Что делать? Как мне не лишиться прописки?

Ответы

Здравствуйте!
Можно подать иск о признании договора недействительным.
При необходимости могу подготовить такой иск
Не забудьте оценить ответ.