Помогите!! - вопрос №1147782

Здравствуйте! В этом году я закончила школу. В школе я влюбилась в одного парня. Недавно я узнала, что весь выпуск собирается пойти на «домашнюю вечеринку», если это можно так назвать. Он там тоже будет. Но дело в том, что я ни разу не ходила на подобные гулянья, и лично меня никто не звал, но идут многие с нашей школы, и я тоже ведь являюсь ее частью. Сегодня я наконец хотела узнать, что он ко мне чувствует. Это последний шанс для меня. Я уже собралась с силами, но какой-то страх все равно останавливает меня. С его стороны я замечала знаки внимания, но я могу путать желаемое с действительным. Как мне быть? Стоит ли туда идти? И как прийти туда, если лично меня никто не звал?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вас не приглашали, то это будет не очень красиво с вашей стороны  и очень навязчиво. Не бойтесь вы пока ничего не потеряли, а встретиться вы можете и в другой раз и в другом месте, чтоб не было потом разочарований. Не нужно жить в иллюзиях. Стройте будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В жизни на каждом шагу мы оказываемся перед выбором: делать-не делать; идти-не идти и т.п.
Трудно сделать нужный шаг, особенно если захлестывают эмоции и страх: «а вдруг я ошибусь».
Так вот, этот страх ошибки мешает людям совершать поступки, строить свою жизнь.
Скажите, может ли ребенок научиться ходить, если не будет падать? Правильно, нет. И чем больше раз упадет — тем быстрее накачает ножки, разовьет координацию и научится ходить, Его падение — это ошибка? Нет! Это продвижение к конечной цели.
Представьте, что Вы всю жизнь просидите, ничего не предпринимая, потому что боялись ошибиться...
Вы тогда не найдете своего человека, не построите отношений, не выберете профессию.
Лучше сделать хоть что-то, потом проанализировать — что получилось хорошо, а что — нет, и что впоследствии надо скорректировать.
Я призываю Вас не считать неудачи ошибками, а считать их шагами на лестнице жизни.
Начните ценить неудачи, находить в них плюсы, извлекать из них опыт. Чем больше Вы приобретете опыта, тем скорее найдете себя и свое счастье.
Представьте, что Вы не пошли на вечеринку — и будете жалеть потом об упущенном шансе (а вдруг получилось бы?!). Если пойдете — у Вас есть шанс завязать разговор с МЧ, узнать, что он чувствует, понаблюдать. В случае если Вы отчетливо увидите, что он к Вам ничего не испытывает - Вы всегда можете сделать нужный вывод и уйти. А можете просто повеселиться в хорошей компании. Зато не будете переживать от незнания, расставите точки над i, и… вперед, к  новым отношениям!
Используйте в жизни каждый шанс и верьте в себя!
Удачи!