Иркутская область

ПРЕТЕНЗИЯ В МАГАЗИН - вопрос №1147790

КУПИЛА ПАЛАТКУ В МАГАЗИНЕ ОНА УПАКОВАННАЯ В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ ЕЕ ПОСМОТРЕТЬ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ КОГДА ОТКРЫЛИ ИНСТРУКЦИИ К НЕЙ НЕ БЫЛО СОБРАЛИ ЕЕ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННЫМ РАЗМЕРАМ МЫ БРАЛИ ПАЛАТКУ ВЫСОТОЙ НЕ МЕНЬШЕ 185 А ЭТА ОКАЗАЛАСЬ ВСЕГО160 И ВСЯ ПАЛАТКА СШИТА КРИВО И ОНА ВСЯ ПЕРЕКОШЕННАЯ Т.Е БРАК СЛОМАНЫ ВНУТРИ НЕЕ КРЮЧКИ И ОЧЕНЬ МНОГО НЕПРОСТРОЧЕННОГО ТОРЧАТ НИТКИ НЕ ХВАТАЕТ ПАЛОЧЕК КОТОРЫМИ ОНА СОБИРАЕТСЯ В КРАЦИИ ТАК НАПИСАЛИ ПРЕТЕНЗИИ ОТПРАВИЛИ ПО ПОЧТЕ НАМ ПОЗВОНИЛИ ЛЮБЕЗНО ПОПРОСИЛИ ПРИНЕСТИ ПАЛАТКУ И ПРИЙТИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЕЕ СОБРАТЬ ПО МЕСТУ И ПОСМОТРЕТЬ КОГДА МЫ ПРИШЛИ СОБИРАТЬ ИМ БЫЛО НЕ ГДЕ ОНИ ПРЕДЛОЖИЛИ ОСТАВИТЬ У НИХ ПАЛАТКУ НАПИСАЛИ НАМ РАСПИСКУ О ТОМ ЧТО ОНИ ЕЕ ПРИНЯЛИ И СКАЗАЛИ ЗАВТРА С 14-00-15-00 СКАЗАЛИ ЧТО ПОЗВОНЯТ ЧТОБ ПОДЬЕХАТЬ И ВМЕСТЕ СОБРАТЬ ПАЛАТКУ ЗВОНКА МЫ ОТ НИХ ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ А КОГДА САМИ ПОЗВОНИЛИ С НАМИ ЮРИСТ ОЧЕНЬ ГРУБО РАЗГОВАРИВАЛ СКАЗАЛ ЧТО НАМ НЕКОГДА КОГДА У НАС БУДЕТ ВРЕМЯ МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ КАКИЕ НАШИ СЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ С УВАЖЕНИЕМ ИРИНА

Ответы

Предъявите письменную Претензию с требованием на возврат денег, дайте им срок в 10 дней, затем предъявите Иск в суд со штрафными санкциями.