Здравствуйте! Что в личной жизни у этого человека? Евгений 8.6.1981. С кем у него сложатся серьезные отношения? Ксения 21.05.1983, Алена 31.10.1987, Мария - вопрос №1147797

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Более возможны они с Марией.
Терпеливей всего его сносит Алена… чем дольше будет терпеть и надеятся на изменения в человеке, тем дольше будут с ним так или иначе в отношениях.
С Ксенией ничего серьезного Евгения не ждет.
На данный момент так.

Но брака и детей у него не видно ни с одной из девушек с фотографий. Человек не готов к такому, и истиной любви у него нет ни к одной девушке… Привязанность к Алене, влюбленность мимолетная к Ксении… к Марии больше как к другу относится он.

Дурной человек, энергетика дурная… сложная жизнь у него была и будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Евгения с Ксенией будущее возможно, но отношения не принесут удовольствия обоим, это отношения где нет энергии, развития. На данный момент Евгению Ксения нравится. У Евгения с Аленой будущего нет. У Евгения с Марией пока не вижу любовных отношений, только взаимовыгодные, но могут перерасти в серьезные.
Ни с одной из представленных девушек Евгения судьба не свяжет. С Ксенией — флирт, но не более того, с Аленой — дружеское общение, а с Марией вообще никакой связи не просматривается.
Здравствуйте.
Ни с одной долго не вижу.
Всех благ.