Здравствуйте. Будет работать моя фирма через 3 года? 13.10.1964г. Беларусь, Минск. - вопрос №1147848

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. Ваша фирма через 3 года претерпит определённые видоизменения и будет существовать в несколько другом виде, то есть как-то изменится вектор направления того, чем Вы сейчас занимаетесь. При том, данные модернизации будут более выгодными и финансово успешными, чем на текущий момент. Так что на Ваш вопрос ответ — да, будет. Удачи и материального благополучия Вам и Вашей фирме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да

@ SOFIA CHERNAYA