вопрос - вопрос №114791

Добрый день, скажите пожалуйста изменял ли мне муж Виктория 01031988 и он Евгений24021989, меня постоянно терзают мысли об этом, просто давно 3 года назад мы оба перенесли венерическую болезнь, за мной точно грешков нет, он клянется что ничего не с кем не было, не знаю может сифилис бывает бытовой, очень жду ответа.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бытовой сифилис, конечно, бывает, но это нужно совместное проживание с больным и нарушение правил гигиены.

Другое дело, насколько Вам действительно нужно знать про измену? Если он не хочет разрушать семью, может и Вам стоит закрыть на это глаза?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменял. Заражение не бытовое. Обращайтесь в чат — необходима более точная диагностика по фото.

Ну, если и бытовой, то нужно хотябы общими полотенцами вытираться. А возможно ли такое, если не бываешь только дома? Венерические болезни на то они и венерические, что передаются половым путем.