что это? - вопрос №114794

Здравствуйте, дорогие эксперты! Мне, кажется, что на мне есть венец безбрачия! Потому что, как только я начинаю встречаться с мужчиной, он либо начинает меня бесить, либо сам куда-то пропадает. А потом я узнаю, что они все женятся. Да и вообще, как-то не скаладываются отношения и до брака не доходят. Я уже была замужем, но в скором времени развелась. Не сложилось!Меня зовут Виктория, родилась 15.04.1980 в городе Абинске.

Лучший ответ по мнению автора

Диагностика по вашему фото показала наличие негатива, связанного именно с отношениями с противоположным полом. Для уточнения диагноза необходимо самое свежее фото. Венец безбрачия вполне возможен. Обращайтесь в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По фото в Вашем профиле могу уверенно сказать: Вы отмечены печатью одиночества. Это немного другое чем венец безбрачия. Вы хотите найти достойного мужчину и хотите семью, но у Вас это не получается. С венцом безбрачия у Вас такого желания бы и в помине не было.