Сложная ситуация.. Померятся ли Анастасия - 1.11.1993 и Александр 11.10.1993. Любит ли он её любит ли она его ? Переедит ли она к нему или может быть он переедет к ней? - вопрос №1147963

500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия в целом очень хорошо относиться к Александру, любит его. Но подсознательно злиться на него, но не осознает этого. Есть у неё идея, связанная с Александром, которая, как она думает, не может осуществиться, это рождает депрессивные мысли. Александр более прохладно относиться к Анастасии, думает, что любит, акцент на слово – думает. В мыслях, то, что им лучше сейчас сделать паузу в общении, а Анастасия не хочет этого. Считает, что Анастасия холодна с ним. И вместе с тем, думает, что они единомышленники. Подсознательно ощущает, что рядом с Анастасией ведёт себя как мальчишка, а не как мужчина, проявляя худшие свои качества. Перспективы на три месяца. Ничего особенного, обыденно. То один будет обижаться, то другая. Анастасия в ближайшие три месяца, переедет к Александру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Произойдет ли примирение? - Женщина соблазняет мужчину первой любовью, никому нет дела до любви, ничего серьезного, душе и духу этот опыт неинтересен, все иллюзия, финала не будет, сошлись и разбежались, эгоистический опыт, вам наплевать на партнера.
Остальные вопросы отпали логически.
Нет, примирения не будет. Не хочет Александр этого. Больше похоже что он заинтересован в финансах нежели в серьёзных отношениях. Не нужны они ему пока. Девушка готова для семейной жизни, но Александр не по судьбе ей. У Насти будет муж старше её. С ним и сложатся семейные отношения.
будущего нет… как и настоящих чувств… вместе жить не будут… если начнут то быстро разбегутся…
Да нет, не помирятся… Уже столько между ними негативного произошло, что те чувства, что были,  на нет сошли… Переезд в связи с этим вообще не обсуждается…
К сожалению, согласна с предыдущими ораторами. Здесь есть уже пресыщение, никто не хотел бы работать над отношениями, да и энергия стоячая. У Анастасии скоро будут новые полноценные отношения.
Есть ожидание, что все разрешится и все благополучно сложится, но и препятствия идут и вмешательство других лиц в отношения. Нужен разговор и переосмысление прошлых событий, возможность примирения есть, но для этого нужно переломить обстоятельства и быстрее исправлять ситуацию пока вы не разошлись в разные стороны. Александра отвлекают от решения этого вопроса, нет возможности для него самостоятельно принять решение. Анастасия также не знает, как лучше действовать в ситуации, так как просто нет понимания куда двигаться дальше, что предпринять. По переезду пока все очень сложно, и будут только попытки связаться, обсудить планы. Вам карты советуют принимать решение только после того, как хорошо все обдумаете и изучите ситуацию, не позволяйте себя сбить с толку, подходите к делу «холодным разумом».
Здравствуйте, он ее любит и дорожит ею =) они вскоре  станут очень близки друг к другу
Они совсем разный люди разный энергетики. встреча будет помирится но от этого толк нет. у них разный судьбы и разный пути. Они останутся с друзями. а любовь семья между ними не вижу. только дружба.
вполне возможно примирение, всё зависит от обоих в этой ситуации, но настоящей любви не видно
Здравствуйте, примирение будет! В самое ближайшее время молодой человек напишет девушке. Ну а девушке, как совет от карт, тоже не стоять в стороне и не ждать, а проявить решительность и возможно напористость.
Всего наилучшего!
Здравствуйте, Анастасия!.. Да, в течение 3 мес вы будете вместе проживать.Знакомство у вас было судьбоносное, в будущем брак и ребенок.Александр к вам переедет жить, помириться с вами первый.

Примирение возможно, но временное. Союза не будет.

Александр не готов к длительным, а тем более, серЬёзным отношениям. К тому же он по характеру вечно сомневающийся и нерешителЬный — не готов к серЬёзным шагам в жизни и поступкам и так будет оооченЬ долго ещё. И влюблённостей будет много. К тому ж он хочет чтоб его любил не один человек, а  восхищалисЬ все.
Девушке не стОит форсировать примирение- Александр категорически не приемлет давления.

Это влюблённость и первые опыты в жизни обоих.

У Насти в СудЬбе будет мужчина немного постарше, чем она и, как он сам, так и отношения у них будут боле состоятелЬными, зрелыми, вкусными-гурманскими.

Что тут сложного, вообще отношения без перспективы, примирения не вижу.
Совместного проживания тоже не просматривается.
Здравствуйте.Карты не показывают ваш путь единым.чувства были раньше и если честно у меня складывается впечатление физический интерес больше преобладал нежели мысленно хотел быть с вами.не о каком переезде и нет речи все так и будет как есть сейчас.в будущем вас не вижу.и вы сами это уже понимаете.Удачи вам.Если нужно проконсультировать вас можете написать в чат.
Здравствуйте!
Видимо серьезная ссора была. Но даже если они помирятся, совместного будущего у них нет, серьезных чувств нет. Брак маловероятен.
Удачи

Добрый вечер, примирение вполне возможно, но для этого потребуется время и терпение. Переезд пока не виден в ближайшем будущем. В отношениях больше заинтересована Анастасия. Александр проявляет слишком часто свою гордость и свободолюбие, что очень осложняет отношения.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Помирятся, но отношения не будут прежними. Нет ощущения, что молодой человек понимает девушку. Но она привлекательна сексуально для него. Переезда не будет в ближайшее время и Анастасия уже рассматривает этот отрицательный вариант, будет переживать по этому поводу (но не так сильно как было бы, если б размолвка произошла раньше). Вообще Александру с Анастасией сложно быть вместе — недопонимания много между ними, а исправить это на данный момент, увы, практически невозможно, т.е. очень сложно.
Здравствуйте.
Переезда не вижу, увы так.
Любовь, да она ещё есть, но перемешана с непониманием и страданиями.
Всех благ.
Доброе утро. Со стороны девушки идет сильное желание быть с ним вместе постоянно. Он пока к этому особо не рвется, но и не отказывается. Вместе они будут жить, у девушки, но это произойдет через несколько лет.
Здравствуйте. Анастасия и Александр помирятся, чувства у него есть к вам, любовь.Он переедет к вам в течение 3 месяцев, будете жить вместе, в будущем возможен брак и ребенок, все зависит от вас. Удачи вам! С ув.Инна!