здравствуйте меня зовут светлана мне 25 лет 08,09,1988 я бы хотела узнать что ждет меня в будущем в плане работы личной жизни семьи и мне очень... - вопрос №1147976

изображение из вопросахочется идти учится на права стоит или нет ??? и еще хотела узнать о состояние здоровья мужа что с ним будет только скажите правду мужа зовут андрей 12,01,1985

Лучший ответ по мнению автора

идите… учитесь… любая учеба… при вашем желании может дать вам только карьерный рост… вы сейчас фаворит в жизни… остальное нужно смотреть диагностикой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!
Много вопросов задаете одновременно, это искажает ответ… Вам желательно заказать приватную консультацию. На счет мужа, да у него хроническое, затяжное трудноизлечимое заболевание, но все будет хорошо у него, поправится.
Удачи
работа: Глупый судья, смех, позор, мошенник, решения необязательные к исполнению, отсутствие власти и дисциплины, круговая порука, рука руку моет, начальная стадия мафии.
личная жизнь: Обучение любви у природы, делать, так как делает природа, своих чувств и любви мало, нужно учится у природы, вашу пустоту необходимо заполнить природной красотой, вы суховаты, мало опыта в любви, открытость обучению у Жизни, молодая юная пара влюбленных еще пока неопытных.
семья: Бардак дома, есть опасность общественного порицания или столкновения с законом, рассеянность, удар суда или мнения общества может перевернуть дом, смятение, неустойчивость.
что ждет ее в учебе на права? : Вашу любовь у вас отнимут, ангелы и окружающие решили взять у вас то, что вы не используете, неудачи в браке, в паре и в любви, вы недостойны любви и нежности, вам не нужна любовь и у вас ее заберут.
по Андрею: Кто-то вампирит дом или семью, предчувствие опасности, пути у родственников разойдутся, род распадется, мельчание, дробление, все хорошее было в прошлом, старым родственникам пора помирать, бедность, кто-то перехватил хварну семьи.