к чему сон? старая цыганка на вокзале, смотрит на меня и с ухмылкой говорит комплименты, во сне чувствую страх и негатив, прячусь, потому что боюсь... - вопрос №1148042

дурного глаза, потом пришла мама и меня пыталась уберечь, что это вообще за сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Цыганка во сне — это к каким то изменениям в реальности.Возможно мама вас будет предостерегать от каких то неправильных шагов.И стоит к ней прислушаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цыганка: старуха — ваша личность, старая очень мощная форма. Ухмылка — издевается над вашей душой. мать — скорее всего ваш Дух.