Nuzhna li mne zhit vmeste s moim parnjem, est li u nas horoshoe budushie vmeste, ili u nas sovmesnovo budushevo net ? Linda 05.12.92 , 12:40, Latvia, Cēsis. Ime parnja - Andris, 20.07.93, Daugavpils. - вопрос №1148065

500 p
Moi parenj hocet menja brosit, esli ja nebudu s nim vmeste zhitj, no mi ocen chasto rugaemsja i mne strasno sto esli budem zitj v meste ja budu ochenj neshasleva.
Mne ocen eto vazhno.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы хоть вместе, под одной крышей… хоть порознь… все одно будете ругаться;)… совместимость плохая… разные по энергетике, по целям… Ваше расставание- только вопрос времени… Я вас с ним не вижу в будущем вместе… Вы сама его оставите… Причем… к другому сами уйдете… и то довольно скоро это случится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Экономное ведение дел, бережливость, забота о своей земле, достаток, выдержка, заботливость, грамотное ведение домашнего хозяйство.
Могу вам сказать, что он очень тяжелый по характеру человек. Ваша интуиция не обманывает вас. Дальше может быть только хуже. Отношений хороших и близко не видно. Так что смотрите сами. Вы не вынесете его характер под одной крышей.
вам лучше искать другой вариант, другого парня, либо чтобы он прислушивался вас и давал вам свободу
Здравствуйте! Прислушайтесь к своей интуиции, она дает Вам подсказку.  Между двумя любящими людьми нет страха, а Вам страшно от мысли жить вместе. Вопрос Вашего расставания это вопрос времени, этот парень не будет другим. Он такой, какой есть. У Вас другое будущее.

Всего Вам доброго!

Линда!

Совместное будущее вам в этой паре противопоказано!
Если, не дай Бог, будете житЬ вместе — всё, что вас и сейчас уже тревожит, только усилится.
Гармония невозможна: словно яблоневый сад пытатЬся выраститЬ в дюнах..
Более того, Вы ещё и будете чувствоватЬ, словно он не просто Вас не понимает, а даже издевается над Вами. В его характере много изворотливости, злости, язвительности и себялюбия.ОченЬ любит женщин и будет изменятЬ своей любой спутнице.
И не он Вас бросит, а успЕйте Вы его… оставитЬ… по-хорошему, ибо ещё и мстителен.

Ваш мужчина будет честным и даже благородным Человеком(что нынче редкость), работящим и успешным.
Для семЬи надёжным. К женщине будет относитЬся с уважением и обеспечит ей стабилЬностЬ и защищённостЬ. Глупых условий даже не подумает выдвигатЬ, так как будет Мужчиной, а не капризным,
самовлюблённым малЬчишкой.

БудЬте счастливы и спокойны, девочка!