В этом году несчастья сыпятся на мою семью одно за другим. В марте умер мой первый муж, ему было 55 лет, и его смерть была большим ударом для детей и... - вопрос №1148066

В этом году несчастья сыпятся на мою семью одно за другим. В марте умер мой первый муж, ему было 55 лет, и его смерть была большим ударом для детей и меня. До конца так и не понятна причина смерти. Резкое падение гемоглобина, но кровопотери не было и вскрытие причину не выявило. Потом в июне обокрали дачу, у нас за все 20 лет ее существования летом ни разу по дачам не лазили, только осенью и зимой, уехали-то всего на два дня. Воров спугнул сосед, Убегая вор потерял документы на машину, на которой они приехали. Потом сильно воспалился локоть у моего нынешнего мужа. Пришлось делать вскрытие гнойного бурсита, а через три дня началось из этой раны мощное кровотечение, потерял больше 2л крови. В больнице потерял сознание, начались конвульсии, думала, что я его потеряю. Всю ночь просидела около него в больнице и молилась, Бог миловал, Локоть практически здоров. 14 июля умер отец первого мужа, умер не зная, что его младший сын умер в марте, ему не говорили, боялись, что не выдержит.А на днях моего нынешнего мужа в губу укусила оса. А у него аллергическая реакция, Давление резко упало, отек, крапивница. Сделала уколы, прошло. Я уже не знаю, чего еще ждать мне и моим детям. Кончится ли черная полоса? И ли может кто-то очень сильно желает моей семье зла?

Лучший ответ по мнению автора

вы как то описываете симптоматику наведенного негатива…