Меня зову Наталья ,возрос 18 лет , о браке думать рано ,а о подруге -на жизнь самый раз. Анастасией -моя близкая подруга .стоит ли с ней идти по жизни ? будет ли кому то из нас эта дружба во вред? - вопрос №1148118

что ждет эти отношения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет.человек хороший как вы так и ваша подруга.не должно быть сомнений.все будет хорошо.Удачи вам.если нужна консультация пишите в чат.

Заславская Елена