жизнь - вопрос №114820

Дорогие эксперты! Человек находиться в местах лишения свободы, болен туберкулезом, является инвалидом 1группы. Потерял всякую надежду что сможет вырваться из лап болезни и стал поговаривать о смерти. Подскажите пожалуйста есть надежда на то что человек проживет еще не мало лет? Или его предчуствие верное? Мухарбек 7.09.80 Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него сейчас жуткая депрессия, но не стоит паниковать, благодаря родным и близким и сильному Ангелу-Хранителю, он справится с болезнью. Отправьте ему барсучьего или собачьего сала, пусть постоянно употребляет. И его можно лечить по фотографии, так что ситуация исправима. По судьбе ему еще рано умирать. Судьба — это день рождения и день смерти, а остальной промежуток жизни можно корректировать, жизнь всегда ставит нас перед выбором. Человек — кузнец своего счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что у него сейчас сложный период в жизни. И если он не захочет бороться, он погибнет. Сейчас все в его руках и зависит от его внутреннего стрержня.