Когда уже закончится моя черная полоса? Сил нет... - вопрос №1148349

Уважаемые ясновидящие, маги, и экстрасенсы!

Выручите меня, посмотрите что со мной? Второй год ничего не получается! Нету денег, ни любви, ни возможности мне нормально развиваться и работать. В моей жизни пустота, и паника душевная.В жизни ничего НЕ происходит, мне 29 лет. Я даже не могу слетать домой, уже три года не был дома… перебиваюсь какой-то подработкой, но моя жизнь не двигается. Уже и в церкви был, и молюсь, и прошу Бога о помощи… все к чему я стремлюсь или пытаюсь сделать рушится как домино. Пример из последнего: только устроился к другу на работу, как ему отказали в строительстве, и я не смог у него трудится когда уже вот-вот в руках должна была быть нормальная зарплата, и я так мечтал поехать увидеть маму свою и племяшек — но не выходит!!! Я словно метаюсь по кругу. Новая девушка меня не слышит вообще, я ей о чем то говорю а она словно не слышит как будто мы с ней в разных измерениях… Когда весь этот Ад закончится у меня! И я вступлю на новую светлую полосу.Я устал Душевно… я просыпаюсь ужасно усталым и выжатым лимоном постоянно..

Прошу вас, посмотрите меня, и дайте дельный совет, кроме как «не ищешь работу, иди работай» — я подрабатываю. Выше писал. Буду очень благодарен… и вот я еще дату девушки напишу… может мы с ней не подходим друг к другу?

Я — Максим 11.05.1985 и она — Валерия 14.02.1989. Спасибо взаранее. Как разбогатею заплачу и денежку вам… а сейчас могу всем поставить оценки… Я не знаю так плохо на Душе реально.

Лучший ответ по мнению автора

Максим, вы правы, она не подходит вам. По совместной энергетике выходит у вас пустая пыль. Такой союз не может принести вам удачу в доходах. Вам нужна девушка водного знака. Или на худой конец — огненного знака, хоть не всегда мирно будет с ней, но зато с улучшением доходов. В этом году просто звезды не так встали для вас — не получаете задуманное по работе. Но, ряд удачных месяцев должны быть. Меняйте мышление, воспринимайте трудности по философски, мысли материальны. Если воспринимать события с отчаянием и недовольством — будете также получать в будущем это. Так что, возьмите себя в руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно менять вибрации, а так  не меняя ничего и получите ничего