Что вы можете сказать об этой женщине? Имя Светлана - вопрос №114835

фото

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Женщина либо обижена судьбой, либо не получила то, чего хотела. В данный момент ей плохо и мало радости.

У Светланы — полное разочарование в жизни, нежелание жить, ушла в себя, никого к себе не подпускает,  возможно боится темноты, уже смирилась со своими проблемами, перестала бороться, приняла жизнь такой, какая она есть. Всему виной — сильная порча, и кармическая связь есть. Необходимо срочно спасать Светлану. По здоровью не смотрела, если хотите пройти полную диагностику — обращайтесь в чат.