БУДЕМ ЛИ ВМЕСТЕ? - вопрос №114837

Здравствуйте! скажите пожалуйста что ко мне испытывает Евгений 12.07.1976? я татьяна 06.10.1990 будем ли вместе? когда помиримся? придет ли ко мне на день рождения 6 октября? заранее благодарю

Дополнение автора от 12.09.11 11:41:01

А когда мы примерно помиримся?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Он придёт на ваш день рождения… помиритесь в октябре… Всего вам сам доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вместе будете, но не долго, примирение на время, на день рождение не придет.Удачи !

Татьяна, у мужчины к вам противоречивые чувства-он переживает ссору спокойно, уверен, что прав, если не искать выхода, будете ждать у моря погоды. На День рождения приходить не собирается.

Сам он на примирение не пойдет… если только вы его уговорите помириться… Серьезных намерений у него нет… для него это очередной роман (уж такой у него характер, это нужно признать)… Развития отношений не вижу… На день рождения не придет...

Отношения негармоничные. Евгению импонирует Ваша молодость, и легкость в общении. Но он отличается тем, что не привязывается к кому бы то ни было. Не отличается высоким темпераментом и сильной энергетикой, но хочет, чтобы им восхищались всё большее и большее число женщин и девушек. Он легко обижается и ссорится. Отношения с ним не принесут Вам радости. Хотя примирение будет, но скорее всего после Вашего дня рождения.Напишите на почту — я Вам дам обряд, который сможете сделать сегодня.