Уже больше года отношения с начальником. На работе об этом никто не знает. Я замужем, детей нет. Он женат, есть общий ребенок. Причем его жена тоже... - вопрос №1148455

работает у нас!!! До того как начались наши отношения, я работала в компании уже год: никаких знаков внимания в мой адрес с его стороны не возникало — были простые рабочие отношения. Причем он неоднократно говорил что я ему как дочь (разница в 13 лет) и что он не видит меня как женщину. Все случилось как то неожиданно. Внезапный секс (я задержалась на работе и он как обычно приехал за мной чтобы довести до дома). Его отношение ко мне резко поменялось, он стал не только любовником но и стал заботиться обо мне, о моем здоровье, во всем помогал, поднял зарплату и делает подарки. Страсть до сих пор не прошла. Более того я чувствую что влюбилась, но точно знаю что серьезных отношений у нас быть не может. Я начала его ревновать к другим женщинам, в том числе и к жене. Постоянно думаю о нем. Ему я об этом не говорила, но думаю он это чувствует.Не знаю как быть дальше: люблю его все сильнее.

Ответы

Марина,
если у Вас появляются сильные чувства к любовнику, то скорей всего эту связь Вы не готовы оборвать. Вы сейчас находитесь во власти эмоций, которые мешают Вам мыслить логически. Страсть же способна менять свои очертания, когда пик эйфории пойдёт на спад и ум будет спокойным, то Вам легче будет увидеть ситуацию со стороны и принять нужное Вам решение.
Вы ничего не упомянули о отношениях со своим мужем, планируете ли Вы рождение детей с ним, каким Вы видите совместное будущее? Что не хватает Вам в семейной жизни? И как бы Вы хотели, чтобы развивались отношения с начальником?
Понимание того, что Вы действительно хотите позволит Вам определиться с тем, «как быть дальше».
Здравствуйте, Марина. А что дает, или желаете получить в результате ревности? Вопрос стоит рассмотреть в плоскости отношений с мужем, и вопросов здесь не мало. Как долго вы в браке? Почему нет детей, и планируете ли? (я задержалась на работе и он как обычно приехал за мной чтобы довести до дома) Как обычно — это постоянно? Почему муж не приезжал за Вами (если нету авто, хоть на маршрутке или метро)? стал заботиться обо мне, о моем здоровье, во всем помогал, поднял зарплату и делает подарки. Есть ли внимание и забота со стороны мужа? Не это ли Вы добираете в отношениях с начальником? Вот в этих вопросах и рекомендовал бы разобраться.