Добрый день эксперты! У меня такая ситуация, мне мужчина подарил дорогие часы. Зная что есть такая примета, что часы дарят - это к соре или... - вопрос №1148492

расставанию. По этому поводу я сильно расстроилась. Я понесла укоротить браслет. Но когда стала забирать часовщик казала что сломала браслет, и это первый раз из ее практики. Она сказала что вернет деньги за часы. Конечно очень было обидно. Как все очень странно. Можно расшифровать эту ситуацию? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

купите себе лучше на эти деньги -серьги… ибо часы… действительно к расставанию… значит не время вам расставаться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все что делается, к лучшему.действительно нехорошо дарить часы, тут вы правы.Если бы часы остались у вас, время бы шло не в вашу пользу.А так все решилось.Не волнуйтесь.мужчина сильно не обидится, если вы ему расскажете что часы сломал часовщик.Главное вы тут ни при чем.Удачи!
Что не случается всё к лучшему