КТО ЭТО? - вопрос №114857

Здравствуйте уважаемые эксперты! у меня к Вам такой вопрос: я сижу в одной социальной сети, и мне пишет парень (Дмитрий 25.08.1977) и спрашивает все про мою личную жизнь! я бы хотела узнать не Евгения (12.07.1976) ли это рук дело? Я Татьяна 06.10.1990 или это просто незнакомый мне человек интересуется? Если это Евгений, то для каких целей он это проделывает? Заранееблагодарю

Лучший ответ по мнению автора

Информация о вас будет известна Евгению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна. С вами общается незнакомый вам человек, не тот о ком вы думаете. Удачи!

Нет, это не Евгений.

Здравствуйте… это пишет новый для вас человек, соответственно не Евгений… Всего вам самого доброго...