Красноярский край

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли работник бюджетной организации после очередного отпуска уйти в учебный отпуск и уволиться? - вопрос №1148618

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли работник бюджетной организации после очередного отпуска уйти в учебный отпуск и уволиться?(Учиться не за счет организации) учебный отпуск оплачиваемый. Должен ли будет работник что то организации?

Ответы

Да, может. Что касается долга — зависит от условий Договора.