У меня проблемка. Хочу рассказать((( С моим мч встречались год, ругались часто я в осовном уходила а он возвращал) вот недавно произошел конфликт... - вопрос №1148645

виной которому я, мы пару дней ругались, я даже один раз извинилась( для меня это ОГО). Вроде успокоился, позавчера пишет мне что наши отношения ни к чему не приведут и не видит он в них мысла. Намекает на расставание. Ну я из людей гордых, начали говорить об этом.Он говорит о расставании и спрашивает ЕЩЕ ЧТО Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ!!! если хочет расстаться к чему вопросы? потом говорит что есть сейчас из злости данное желание но так расставатся не хочет. мямлит что то… В итоге начал просить меня рассказать о своих чувствах… вообще короче погнал))) сказал что думал чтто я его буду останавливать а оказывается нет)))) в итоге сказал что как явернусь завтра в город надо встретиться и в лицо обсудить все. Ну тут уж я психанула сказала что ничего не будем обсуждать раз расстались то все и что фотку я нашу с Whatt`s up удалю. Ну удалила и он удалил)))))))) Вконтакте оставила и он оставил))))))(ему 27 лет.мне 21… смейтесь люди)))) на следующий день я вернулась в город, ни звонка ни сообщения… так провела весь день, Ночью сижу на балконе, смотрю он приехал и стоит… Но не звонит ни пишет. Ну я вышла, его увидела… и в подъезд обратно зашла))))) Потом снова вышла он стоит… Спрашивает: Ты гулять? подвезти? а я в ответ: нет я в садик иду… Он подвез… ехали с каменными лицами я кажись еще и не доволной выглядела) приехали, я сказала спасибо, давай… выхожу, он меня за плечо взял и смотрит… Я спрашиваю: Что? а он, помолчал и такой: Нет, ничего, давай… Я вышла он уехал… взбесилась, звоню: что за фигня это была? Зачем приезжал? А он: Не знаю зачем, просто, увидеть хотел… НОРМАЛЬНО!!! увидеть хотел а мириться нет?????!!! Я говорю: ну раз хотел увидется приезжай обратно поболтаем а он: нет, Рима, не могу. Я: Почему? Он: Уже 12, азавтра утром работа ( если мы разбираемся это до утра обычно) потом 10 мин поболтали и он сказал что уже дома и мы попрощались… И все равно я думаю что если бы хотел мириться приехал бы… И вообще просто нашел повод расстатся… Или же это так городость заиграла? И зачем вообще приезжал? Может уехал потому что пытался сделать первый шаг а когда я так себя повела то обиделся? дайте совет))) А главное что делать то.Звонить сама боюсь.Вижу что мириться кажеся не хочет.Однако зачем приезжает? Извините за ошибки у меня клавиатура сломалась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рима. Стоит разделять и различать гордость от гордыни, т.к. это разные понятия. Кроме того, гордый человек умеет и не боится признавать своих ошибок. недавно произошел конфликт...виной которому я, мы пару дней ругались, я даже один раз извинилась( для меня это ОГО). Звучит как одолжение, не так ли? А кто захочет строить отношения на одолжениях? Вот Вам и результат.
Что касается МЧ, то мириться у него желание есть, а потому, возможно стоит сделать этот шаг на встречу? Ну а в дальнейшем, старайтесь решать спорные вопросы исходя не из принципов и гордыни, а путем диалога, и будем Вам счастье.