Новосибирская область

Добрый день! У нас на работе (пищевое предприятие) ввели запрет на пронос лекарств на предприятие. Если человек употребляет какие-то препараты... - вопрос №1148650

(постоянно) должен сдать в спец.кабинет в прозрачном пакете и с ФИО, и уже там их употреблять. Но я, например, не хочу чтобы кто-то знал какие препараты я употребляю (от давления или что то еще). А так все будут знать что и как (подписано и в прозрачном пакете). И если мне плохо, я что должна бежать в этот кабинет? Нарушило ли предприятие какое-то законодательство, т.к. я считаю что таким образом ущемляются мои права.

Лучший ответ по мнению автора

незаконно, законность своих действий пусть доказывают они когда предъявляют Вам такие требования. лекарства относятся к вашим личным вещам и сдавать их вы можете только по своему желанию.