Что означают татуировки в виде бантов сзади на ногах у девушек ? - вопрос №1148653

Ответы

Приветствую Вас!!!

Татуировки в виде бантиков подчеркивают задорность, женственность, сексапильность, кокетство и яркую непосредственность.Придает образу озорное дополнение, выделяющее обладательницу такой татуировки ярким пятном из большой серой толпы, своей непринужденной гламурностью.По большому счету татуировка в виде бантика не имеет никакого определенного значения. а просто напросто может находиться на абсолютно любом месте на теле тем самым добавляя некую изюминку в довершении к любому образу.