возможна ли беременность или может быть воспаление? - вопрос №1148660

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста!!! какова вероятность беременности? Дело в том, что ПА не защищенный был 26.07.14.а 6-8.08.14 делала тест показал отрицательный результат.После с мужем повторили ПА без защиты 11.08.14, а уже 12.08.14 пришли месячные.Могу ли я быть беременной? низ болит, грудь болит, тошнило, сонливость. Цикл не меняется 31день, по 4-6дней идут.Единственное в этот раз на 3й день меньше идут чем обычно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аля! К сожалению, в этом цикле говорить о беременности не приходится, поскольку у вас начались месячные, и, поскольку они не были очень кратковременными и мажущего характера, то беременности сейчас быть не может. Ваши жалобы довольно закономерно и часто встречаются в период менструации. Не стоит переживать из-за этого, продолжайте ваши попытки забеременеть дальше, стараясь приурочивать половые акты ближе к овуляции и ведите половую жизнь регулярно, не реже 2-3 раз в неделю. Поскольку цикл регулярный, то скорее всего, проблем в репродуктивной сфере у вас нет. Беременность в  норме наступает в течение 1 года активной половой жизни.
Буду благодарна за оценку ответа!