Мне приснилось, что выхожу из автобуса я и еще несколько человек. Все кругом белым-бело, огромное пространство. ощущение приятной легкости и тепла. я... - вопрос №1148769

Мне приснилось, что выхожу из автобуса я и еще несколько человек. Все кругом белым-бело, огромное пространство. ощущение приятной легкости и тепла. я понимаю, что нужно идти дальше пешком, далеко, т.к. автобус дальше не идет. Я рада и хочу идти дальше, но кто-то говорит, что нужно возвращаться и все садятся в автобус.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. Сновидения — это подсознательное переосмысление ситуаций, мечтаний, желаний и проблем, которые есть в реальности. И главное — какое чувство остается после пробуждения. Вероятно, что Вы ищите свой путь, и уже чувствуете, что Вам он будет комфортен и это именно Ваше, хоть и предстоит много работы, но общественное мнение или Ваши собственные страхи мешают воплощению.
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев