как я хочу того, чего никогда не хотела раньше.... - вопрос №114879

Доброго времени суток! мне бы хотелось получить совет от экспертов. Сегодня уже ровно 6 месяцев, как я встречаюсь с моим МЧ. Честно сказать, в начале, у меня не было к нему никакой симпатии, лишь отвращение, но я все равно старалась не обидеть его, ведь он любит меня. Я пыталась уйти к другому, но опять чувствовала долг перед ним, потом современем я привыкла к нему, даже после того, как я поняла, что за ним бегают толпы девченок, я поняла, что надо что-то делать… и вот, неужели, я влюбилась??? потом начались всякие любовные переписки, поцелуи, разговоры о нашем счастливом будущем… но это ненадолго, ведь его через 10 дней переводят в другой город по работе с повышением, а я останусь тут — одна… пожениться, пока мы не можем, мои родные не соглашаются, да и институт я пока не закончила, год еще. Я только одного боюсь за этот один год многое ли изменится? И вообще кто-нибудь из нас даст слабинку? А вдруг это учесть Аллаха, и моя душа так грешна, что такой хороший человек мне не светит, ведь гадалка мне еще полгода назад говорила, что с ним я не буду никогда… помогите, плиз, как быть?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Открою Вам секрет. За год может измениться очень многое. Гадать — это дело неблагодарное и не здоровое… Поменьше вспоминайте о гадалках и проч… Вы упомянули имя Господа. Так вот, берите то, что он даёт Вам, выбирайте из тех возможностей реального мира, которые Вам дадены и будтье счастливы от того, что это так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Милая девушка, Ваше беспокойство не дает Вам нормально жить, я понимаю Ваше волнение и тревогу, но  Вы уже обращались с этим вопросом несколько дней назад, чтобы рекомендовать Вам что либо еще в дополнение к уже сказанному, необходимо кое что уточнить и выяснить, для этого Вам следует обратиться к выбранному Вами психологу и рассказать о том, почему Вы так боитесь разлуки, Вы не уверенны в себе или в своем парне, необходимо это прояснить. Удачи Вам и душевного равновесия. Ирина.