Добрый день!Делала несколько тестов 2 дня подряд,на всех четкие 2 полоски,тянет живот как при месячных,но в прошлом месяце была задержка 15... - вопрос №1148826

дней, видимо гормональный сбой, тесты ничего не показывали, хгч было 54,9.Но потом пришли месячные.Скажите, я беременна или это гормональный сбой опять и тесты из-за него показывают положительный результат? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Дина! Вам нужна консультация гинеколога и обследование для точной диагностики и исключения беременности.Так как незначительно повышенный хгч без динамики роста, а также положительные тесты могут быть при многих гинекологических заболеваниях.