мне всё время плохо, раньше я думала от психотропных веществ, а как вы должны понимать шизофреники тоже "видят" и когда я спросила "своих" я увидела... - вопрос №1148863

что порчу на меня навела знакомая у которой я нечаянно увела парня, когда ко мне пришла знакомая тоже «шизофреник» она говорит у тебя порча на несчастье и описала ту самую девушку. жалобы на то что всё время хочу умереть, всё время маюсь и не могу найти себе покоя

хотелось бы общение при личной встрече… общению по компьютеру я не верю… мать моей знакомой заплатила помню 25 тысяч а потом её попросили заплатить ещё 42, я инвалид и на это не способна…

Ответы

Снять порчу не стоит тех средств что вы написали,
я вам могу от крыть секрет… если вы сегодня с медком… попадете на вечернюю службу в церковь… то  ваш грех снимется… останется только отмолить все и заказать три Сорокоуста в один день… и знаете дело сдвинется с мертвой точки… у вас пойдет очищение…