Другое

Здравствуйте у меня вопрос по такой ситуации. Моя подруга беременна должна родить забеременела ушла к маме теперь не отвечает на телефон и т.п.... - вопрос №1148952

Скажите смогу ли я после рождения каким нибудь образом забрать своего ребенка
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Забрать ребенка вы никак не можете. Но можете в судебном порядке доказать свое отцовство и определить порядок общения с вашим ребенком.