депрессанты и пиво совместимы? - вопрос №114900

депрессанты и пиво совместимы?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Простите, а депрессанты это что? Препараты, которые вводят человека в депрессию? Я знаю ряд препаратов, которые относятся к антидепрессантам. С алкоголем вообще никакие препараты не совместимы, т.к. алкоголь может либо замедлять действие, либо ускорять побочные эффекты препарата.

Здравствуйте.

Не депрессанты, а антидепрессанты, наверное.

Любые препараты с алкоголем не совместимы.

Нет, антидепрессанты и пиво (алкоголь) — не совместимы!

Я чувствую, пиво для Вас так же своеобразный антидепрессант. Из 2-х зол, лучше второе, но в умеренных количествах.