Учеба, новая профессия - вопрос №114901

Здравствуйте! Недавно возникло желание выучится новой для меня профессии — дизайнер жилых помещений. Для этого хочу пойти на курсы. Стоит ли идти, пригодиться ли это в жизни и буду ли работать по данной профессии? Ольга, 05.10.1985, около 9:30, Владимир.

Спасибо за Ваше внимание!

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга!

Творческая профессия как таковая Вам подходит, дизайн в частности.

Есть возможность зарабатывать этим деньги, а также начать свое дело в области дизайна.

Здравствуйте, Ольга.

У Вас есть хорошие художественные способности, а также талант к конструированию, проектированию чего-либо.

Но, более вероятно, что деньги к Вам идти будут от профессий, связанных с поездками, общением, интеллектуальной деятельностью. Также Вам подходят руководящие должности.