Здравствуйте меня зовут Кымбат я родилась 29.121995 году я рассталась со своим парнем его зовут Жан родился 05,09,1993 мы не понимаем и не подпускаем... - вопрос №1149035

к себе друг друга точнее я не… подпускаю и вот расстались и он ушол к другой но мы оба не можем забыть друг друга. хочу знать вернется ли он ко мне или он не тот, который будет со мной по жизни?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

От того что вы спрашиваете по нескольку раз в день ситуация не изменится.
www.liveexpert.ru/journal/view/1148948-voprosi-voprosi-voprosi-kak?

Прочтите, будет полезно.

Натали