Добрый вечер, у меня есть кабель HDMI-HDMI, видео карта GTX 560 с 3мя выходами DVIx2 и miniHDMI, сначала пользовался переходниками HDMI->miniHDMI, но... - вопрос №1149257

так как они часто ломались решил приобрести HDMI F->DVI M и сразу же наткнулся на проблему, пк не видит телевизор. При подключении кабеля телевизор реагирует и переключается в режим HDMI, но на пк 2й монитор т.е. телевизор обнаружить не получается, в чем может быть проблема? В отзывах на сайте на котором я покупал человек с GTX 460 отписал что все ок. (переходник рабочий в пункте выдачи проверил)

Ответы

Давай в чат. Что то не до конца мне ситуация ясна .
Не забудь скопировать и переслать свою проблему