Здравствуйте уважаемые эксперты. Последние 2 года сталкиваюсь с такой проблемой - мне не хотят платить за мою работу... А кушать мне на что, не... - вопрос №1149281

понятно совсем… Почему так, почему все считают, что я всем должна? Помогите пожалуйста!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Нельзя позволять, чтобы вам садились на шею… вы сами немного виноваты, слишком добрая — будьте немного  по жёстче

Здравствуйте уважаемая!

Предлагаю вам задать себе вопросы и порассуждать — вы сама на сколько себя оцениваете, у вас есть желания, к чему вы стремитесь? В вопросе вы написали — «а кушать мне на что». Я вижу, что вы задвинули все свои желания и стремления далеко далеко, что даже о них совсем и не помните, помните только, что «кушать то мне надо чтобы жить». Попробуйте пожалуйста подумать для чего вам жить? Вы же живете не для того чтобы кушать, правильно? Если вы до сих пор живы и даже нашли этот сайт чтобы задать вопрос, значит у вас есть желание изменить ситуацию. Деньги приходят на реализацию желаний. Если вы от желаний отказались по какой-то причине и оставили только основные потребности — как кушать, в том числе, то на это много денег не нужно. Если вы себе не разрешаете, не позволяете что-либо желать, больше чем кушать, то с этим можно работать. Когда вернуться ваши желания не выживать, а ЖИТЬ — придут деньги на их реализацию. Захотите ЖИТЬ — будете ощущать себя по другому, вспомните, что вы никому ничего не должна, и мир начнет вас воспринимать по другому, и никому в голову не придет не дать  вам денег за проделанную работу.

Попробуйте начать с того, чтобы найти вокруг себя то, чем вы можете быть довольны уже сейчас, что вас радует, что у вас уже есть. И погрузиться в эти приятные ощущения.

Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.