Здравствуйте. Может ли кто-либо открыть мне ясновидение за 1-3 сеанса? - вопрос №1149329

3 ответа

Ответы

За 1-3  сеанса ясновидение не открывается, его можно развивать — есть техники и методики.
нет… начните развивать интуицию…
Я слышала, что открыть можно быстро, только так же быстро оно у вас и закроется обратно.Только если сами будете работать и стараться развить вот тогда ясновидение у вас останется навсегда.