здравствуйте подскажите если у меня материнская плата MSI P31 NEO хочу установить сетевую карту. Везде продают только для версии 2.1 и выше версии...РСI.слота. Можно ее ставить или будет конфликт из з - вопрос №1149371

РСI.слота. Можно ее ставить или будет конфликт из за несовпадения версий?

Ответы

Здравствуйте.
Конфликта ни какого не будет можете спокойно ставить.
Просто ваша сетевая карта будет работать по скорости шины слота вашей мат. платы но вы разницы не заметите практически.

Глеб Черняк