Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи. Татьяна (04.09.92) и Владимир (18.03.1989). Совместное ли будущее вы видите у этой пары? Поженятся ли они, создадут семью? Подробности по вложении. - вопрос №1149419

В отношениях почти год.Часто ссоримся, хлопаем дверьми. Так больше нельзя, сил уже нет. И может быть старания напрасны и у каждого из нас своя дорога? А если и правда есть шанс на «вместе навсегда», то будем стараться, утроим усилия.

Помогите, пожалуйста. Может ещё какие-то данные нужны, скажите, я добавлю. Очень на надеюсь на вас.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашей паре сложная совместимость характеров. Татьяна стабильна в сложившихся стереотипах поведения, Владимир, эмоционален. Такое ощущение, что эмоции сдерживаются в глубине, а потом выплескиваются друг на друга. Идет брьба характеров, в которой не будет победителей. Шаги навстречу друг другу и попытка принимать взгляды  партнера — путь к исправлению ситуации. 

Удачи Вам!
15.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, ваши отношения с мужчиной не для создания семьи потому и не даается и не получается.Семьи вы не создадите.Если вам интересно то можно провести исследование ваших отношений.
Мудрости вам!
15.08.14
Доброе утро, Татьяна. у вашей пары  показывают расставание, а потом опять вместе и семья.Вам надо отбросить в строну все трудности, неприятности и выбрать точку опоры и держаться ее. 
15.08.14
Здравствуйте. Владимир сомневается насчет перспектив отношений, есть мысли о браке, но он не торопится что-то делать, решать. В будущем просматривается у вас другой мужчина, а с Владимиром брака не вижу.
15.08.14
Брак не просматривается…
15.08.14
оба с характером, будьте немного мудрее, в начале отношений так бывает, не переживайте, изучайте его всегда, нужно понимать чего хочет любимый человек)) все будет хорошо
15.08.14
Здравствуйте Татьяна!
Ситуация такая, что он Владимир, просто не хочет вас отпускать. У вас по судьбе другой мужчина. Он это понимает, но по каким-то причинам держит вас. Нет у вас в будущем брака. Пока расставания тоже не вижу.
Удачи
16.08.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store